топ серв 2018 сервер майнкрафт пе. Сервер 2018


Молодёжный Сервер 2018 - кс мониторинг :: cs-megaboost.ru

Мониторинг серверов КС 1.6 предназначен для сбора информации с серверов КС и предоставления её пользователям которые хотят найти для себя сервер КС для игры по интернету. Counter-Strike старая добрая стрелялка в которую на протяжении долгих лет играют огромное количество игроков. Так же существует множество модов такие как - Classic, Warcraft, CSDM, GunGame, HNS, Surf, Jump, Deathrun, DiabloMod, SuperHero, JailBreak, Soccer Jam, Knife, Zombie Mod. Еще бывают Steam и Nosteam сервера. На steam могут зайти обладатели лицензионной версии игры, а на nosteam обладатели пиратской версии, которую можно скачать с нашего мониторинга на этой странице. В нашем мониторинге вы можете найти сервер CS 1.6, CS:S, CS:GO для игры по интрнету, если же вы владелец сервера, то вы можете раскрутить сервер за невысокую цену. А так же, рекомендуем Вам прочитать действующие правила нашего мониторинга. Контакты главного администратора мониторинга - Skype: cs-megaboost.ru
Молодёжный Сервер 2018

Наш мониторинг серверов КС 1.6 основан в 2010 году с целью раскрутки игровых серверов КС 1.6. За это время сайт постепенно развивался и дорабатывался, и до сих пор дорабатывается. На данный момент есть множество функций, которые станут полезны для вас, например: "Редактирование" эта функция позволит Вам редактировать сервер, если вы ошиблись в заполнении форм при добавлении. Еще есть автооплата, с помощью которой вы сможете без труда приобрести любую интересующую вас услугу. Все сервера пользующиеся платными услугами автоматически подключаются к нашему мастер серверу, тем самым усиливая эффект раскрутки вашего сервера КС 1.6. Еще у нас самые низкие цены на услуги и отзывчивая администрация, которая никогда не откажет Вам в помощи. С каждым днем наш проект становится всё лучше и лучше, и по этому мы просим Вас, оставайтесь с нами! С уважением, администрация мониторинга.

cs-megaboost.ru

Как раскрутить собственный сервер в CS 1.6 в 2018 году

Если вы зашли на данную статью, значит вам интересно, как же раскрутить ваш собственный сервер в игре Counter-Strike 1.6 в наше время. Данная публикация предназначена для помощи новичкам, а также подойдет и для людей, имеющие знания в этой сфере. Здесь выражено сугубо мое мнение и основано на собственном опыте. Пока вы еще не приступили к данному процессу, надо "обмозговать" и понять, что вы должны сделать, чтобы на вашем сервере оставались игроки. Чем вы будете отличаться от других таких же серверов. Подумайте над этим...

Вы все обдумали и решились раскрутить свой сервер в CS 1.6 в 2018 году? Тогда приступим!

Требования к серверу

1.1 Сервер, который вы создали, должен работать круглосуточно каждый день! С этим прекрасно справляется хостинг игровых серверов Myarena.ru

1.2 Игровой сервер обязан обслуживаться на 47 и 48 протоколах (кто не знает, это NON-Steam и Steam). 

1.3 Не нагружайте свой сервер излишними плагинами и скриптами. Помните, чем больше плагинов стоит на вашей машине, тем выше нагрузка на сервер, а это может приводить к различным лагам, фризам (торможениям) игры, а также к большому пингу на сервере.

Имейте в виду, что большая численность плагинов может отпугнуть игроков, которые больше предпочитают классическую версию игры. Это же относится и к звуковым эффектам и моделям игроков, т.к. мало кто захочет качать кучу разных файлов на маленькой скорости.

1.4 На начальной стадии развития вашего сервера рекомендуем установить классические популярные карты (de_dust2, de_dust2x2, de_train, de_nuke). После того, как ваш сервер более-менее стал популярным, можете добавлять и другие карты

1.5 Администрация сервера должна быть справедливой, объективной, адекватной, взрослой (хотя бы 16+). Вы должны следить за админами вашего сервера. Если игроков просто так будут банить за 4-5 убийств, делать заморозки или кикать, постоянно менять карты - большой аудитории игроков не ждите! Естественно, бороться и наказывать читеров нужно, но только при том, что вы полностью уверенны в этом.

Раскрутка сервера в поиске и на мониторингах

2.1 Потрудитесь сделать собственному серверу более уникальное, неординарное название, чем «Public CS 1.6» или «Russian Public». Также, в названии, не рекомендуется использовать плагиат. Не обращая внимания на то, что в наименовании можно использовать русские буквы, лучше от этого воздержаться и использовать латиницу.

2.2 На первое время к названию вашего сервера CS 1.6 можно добавить адрес сайта, если таковой имеется. Такие серверы лучше запоминаются игрокам.

2.3 Требуется добавить сервер во все игровые мониторинги по игре Counter-Strike, например IP-SERVERS.RU, gamingservers.ru и т.д.

2.4 VIP-места на игровых мониторингах. Данная услуга позволяет вывести свой сервер на первые места, где их все увидят. Данный метод наглядно показывает свою эффективность. (На сайте IP-server.ru вы можете получить VIP-место БЕСПЛАТНО)

Другие способы пиара сервера Counter-Stricke

3.1 Если у вас в наличии есть собственный сайт, который имеет хорошую посещаемость, то это замечательно. Установите на него мониторинг сервера CS 1.6. Сделайте раздел для заявок на места администрации и пожеланий игроков.

3.2 Еще один способ поднять посещаемость, это договориться с владельцем более раскрученного сервера о размещении вашего сервера у него. Бесплатно навряд ли получится, но "Пытка - не пытка", пробуйте. Лично у меня получилось договориться с двумя владельцами топовых серверов, попробуйте и вы!

3.3 Есть мнение о том, что если в файле dproto.cfg изменить часть кода, а именно "Game_Name", то ваш сервер будет выше в поиске. Данная информация не подтверждена, но хуже не станет, валяйте...

3.4 Купите услугу «Boost». Данная услуга поднимает ваш сервер в ТОП в поиске во вкладке «Интернет». Работает правда данная услуга только на NON-Steam серверах Counter-Strike 1.6.

3.5 Попросите своих друзей и знакомых зайти на сервер и поиграть с вами буквально час (Особенно, если у вас куплена услуга «Boost»)

На этом у меня всё. Помните, что сразу ваш сервер сразу не станет супер популярным. До популяризации своего сервера вам его нужно настроить и отладить, чтобы не было никаких ошибок. Все работы тоже нужно проводить до пиара вашего сервера CS. Надеюсь вам была полезна данная статья

ru-script.ru

Сервер майнкрафт пе топ серв 2018

Toggle navigation Войти
  • Майнкрафт
    • Рейтинг серверов
    • Видео New
  • Майнкрафт PE
    • Рейтинг серверов
    • Видео New
  • ARK
    • Рейтинг серверов
    • Видео New
  • Другое
    • Блог
    • Сообщить об ошибке
    • Связь с администрацией
    • Контакты
Вернуться к рейтингу
  1. Главная
  2. Сервера майнкрафт пе
  3. топ серв 2018

версия: 1.1.X

Сайт Копировать IP Сайт

pipec.online