Вопрос: Как установить Visual Studio Build Tools 2010 на Visual Studio 2015 Community? Как установить visual studio community 2018


Как установить Visual Studio без ошибок?

Хотите заниматься программированием, однако не знаете, как установить Visual Studio? Тогда эта статья точно для вас! В ней будет предоставлена информация, как установить это программное обеспечение и что делать, если вы столкнулись с непредвиденной ситуацией в виде ошибки или внезапного вылета программы.

Как установить Visual Studio Community?

Для пользователей Windows существует прекрасная рабочая среда под названием VS Community, которая поможет вам не только писать небольшие программы с выводом текста в командную строку, но и с дизайном, реализовать который можно с помощью CCS. Программа не только добавит вам множество возможностей, но и упростит разработку, так как она является весьма удобной и понятной. Вы обязательно оцените ее удобство и простоту в использовании.

Так как же установить эту программу? Все довольно просто:

  1. Заходим на официальный сайт Microsoft Visual Studio и скачиваем нужную версию для нашей операционной системы (доступна только Windows и MacOS).
  2. После скачивания запускаем установщик и ждем скачивания и распаковки файлов.
  3. После этого можно пользоваться стандартными модулями программы.

Также вы можете установить дополнительные модули, благодаря которым вам откроются новые возможности, вплоть до создания мобильных приложений.

Сделать это можно там же: в установщике этой программы.

Нельзя не сказать, как всегда, чтобы никто и не при каких условиях не скачивал программы с непроверенных источников, иначе ваш компьютер может заразиться вирусом, а иногда даже и вымогать у вас деньги взамен на расшифровку ваших данных. Поэтому не ленитесь и потрудитесь проверить источник, откуда вы скачиваете подобный файл, а также включить антивирус, если он вдруг у вас не работает.

Но что делать, если вы счастливый обладатель операционной системы Linux?

Как установить Visual Studio Code?

Настоящие пользователи "пингвиненка" уже, скорее всего, разобрались сами, и не требуют помощи сторонних людей. А если нет? Что же делать, если хочешь установить эту программу?

  1. Выполняем первый шаг, описанный выше.
  2. После скачивания открываем терминал и уже с помощью него устанавливаем программу. Ну, или кликаем на исполняемый файл, если вы пользуетесь пользовательским интерфейсом.
  3. Готово. Теперь вы можете пользоваться этой программой.

Все было бы хорошо, если бы не одно "но". В этой программе намного меньше функционала, чем в предыдущей, ведь в ней вы не сможете встретить визуальной части разработки. Попросту говоря, Code - это редактор кода, который позволит писать код и сохранять его исполняемые файлы самостоятельно. К сожалению, Visual Studio Community и другие подобные версии не могут поддерживать подобную операционную систему, поэтому компания Microsoft предложила компромисс для пользователей Linux - она добавила VS Code.

Что делать, если появляется ошибка при установке VS?

Вообще, если вы пользователь оригинальной версии Windows, а также ваш компьютер соответствует всем системным требованиям, то шанс на то, что у вас появится хоть одна ошибка, весьма мал. Но что, если все же произошла непредвиденная ситуация?

В этом случае выполните следующие инструкции:

  • Переустановите установщик. Этот шаг - истребление установщика и установка его сначала. Первым делом удаляем старый в этой директории:
C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\Installer
  • После этого скачиваем новый с официального сайта и устанавливаем заново. Таким образом можно установить Microsoft Visual Studio совершенно без проблем. Если же и это не помогло, то двигаемся дальше.
  • Сообщите о проблеме. Последний способ припасен на крайний случай. Для этого вам необходимо нажать на значок рядом с закрытием программы и выбрать пункт "Сообщить о проблеме". После этого кратко опишите возникшую проблему. После чего это сообщение попадет в компанию и в следующих версиях она будет исправлена.

Заключение

Конечно, Visual Studio - очень полезная рабочая среда, позволяющая делать неплохие программы и выполнять задачи с легкостью и удобностью. В этой статье мы подробно описали проблемы, которые могут появиться во время установки программы. Узнали, как установить Visual Studio. А также об альтернативе VS на Linux, который, конечно, не обладает таким же потенциалом, как его брат на Windows, зато является лучшим компромиссом, который могла реализовать всеми любимая компания Microsoft.

Кстати, стоит отметить, что Visual Studio поддерживает возможность использования специальных встраиваемых дополнений. То есть плагинов от сторонних разработчиков. А это, само собой, дает возможность расширить возможности среды разработки. К наиболее популярным дополнениям относятся Visual Assist X, ReSharper, AnkhSVN и Review Assistant.

fb.ru

Как установить компилятор Intel Fortran для Ms Visual Studio Community 2017?

Сначала я устанавливаю Ms Visual Studio Community 2017 с официального сайта. Это хорошо работает.

Затем я устанавливаю Intel Parallel Studio XE Cluster Edition (включая Fortran и C / C ++) с сайта Intel Developer Zone. На этом сайте было бесплатное предложение для студентов.

Установка была установлена ​​следующим программным обеспечением:

Но когда я пытаюсь создать новый проект Fortran, я не нашел его в Visual Studio Community 2017.

Затем я ищу в Интернете об этой проблеме, и я нашел эту статью:Устранение неполадок интеграции Fortran с Visual Studio Что говорит:

Если вы используете Intel Parallel Studio XE 2017 (версия компилятора   17.0), версии Visual Studio 2012, 2013 и 2015 годов.

Поэтому я попытался загрузить Ms Visual Studio Community 2015, но не могу. Веб-сайт Microsoft предлагает только сообщество Visual Studio 2017 в настоящее время.

Я хочу создать проект Fortran или C / C ++ с использованием библиотеки математического ядра или Blas, Linpack или Lapack. Что я могу сделать? Есть ли способ решить эту проблему интеграции? Должен ли я найти VS Community 2015 или, возможно, следует попробовать компилятор GNU-GCC, но в этом случае, как использовать LINPACK?

В то время решение заключалось в установке VS Community 2015, например, в комментарии @Ramhound и после переустановки Intel Parallel Studio XE 2017. В настоящее время Intel Parallel Studio XE 2018 поддерживает Visual Studio 2017.

Но в будущем эта проблема может повториться, а затем - шаги по установке последней Visual Studio, поддерживаемой Intel Parallel Studio XE.

  1. Во-первых, ознакомьтесь с версией Visual Studio, поддерживаемой Intel Parallel Studio XE. Вы можете проверить на этом сайте Устранение неполадок интеграции Fortran с Microsoft Visual Studio *

  2. Установите Visual Studio, поддерживаемую Intel Parallel Studio XE, которую вы собираетесь установить. Если поддерживаемая версия Visual Studio не самая последняя, ​​вы можете загрузить более старую версию из VS более старые загрузки

  3. Наконец, установите Parallel Studio XE.

По словам Стив Лайонел, AKA г-н Фортран:

VS2015 Сообщество поддерживает Microsoft Fortran, и я действительно испытал эту точную комбинацию на днях. Вам нужно выбрать пользовательскую установку VS2015 и установить флажок для языков программирования> C ++. Если вы этого не делали раньше, перезапустите VS install, измените настройку, затем перезапустите установку Parallel Studio XE (2015 Обновление 4 или более поздняя версия), чтобы выбрать интеграцию VS2015.

Если это не поможет, вам может потребоваться найти место, где был установлен SDK Windows, как часть VS и добавить его двоичный путь в список «Исполняемые файлы» в разделе «Инструменты»> «Параметры»> «Компиляторы и библиотеки Intel»> «Форматировать»> «Компиляторы». В моей системе это C: \ Program Files (x86) \ Windows Kits \ 8.1 \ bin \ x64 \ rc.exe (для 64-разрядных) и C: \ Program Files (x86) \ Windows Kits \ 8.1 \ bin \ x86 \ rc.exe для 32-битного

ityouth.ru

Как установить Visual Studio Build Tools 2010 на Visual Studio 2015 Community?

У меня есть проект, созданный на Visual Studio 2010. Когда я пытаюсь запустить проект в редакции Visual Studio 2015 Community, я получаю ошибку ниже,

Код серьезности Описание Строка файла проекта   Ошибка MSB8020 Инструменты сборки для Visual Studio 2010 (Platform Toolset = 'v100) не могут быть найдены. Чтобы создать с помощью инструментов сборки v100, установите инструменты сборки Visual Studio 2010. Кроме того, вы можете перейти к текущим инструментам Visual Studio, выбрав меню «Проект» или щелкнув правой кнопкой мыши на решении, а затем выбрав «Retarget solution». графика C: \ Program Files (x86) \ MSBuild \ Microsoft.Cpp \ v4.0 \ V140 \ Microsoft.Cpp.Platform.targets 55

И когда я попытался построить его с помощью Visual Studio 2015 Build Tools, я столкнулся с примерно 1500 + ошибками.

Есть ли способ сделать проект работой?

Если вы не можете установить VS2010, Windows SDK для Windows 7  содержит необходимые инструменты компилятора (v100), вы можете фактически пропустить установку самого SDK и установить только инструменты компилятора, заголовки и библиотеки. Обратите внимание, что компилятор, включенный в Windows SDK, является тем же, что и VS2010, но VS2010 SP1 имеет бит более новый компилятор. Если вам это нужно, вам также потребуется установить Microsoft Visual C ++ 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) Обновление компилятора для Windows SDK 7.1 , Но имейте в виду, что если вы установите их, у вас могут возникнуть проблемы позже, если вы решите установить VS2010, в установщике есть ошибки, требующие установки компонентов в строгом порядке. Кроме того, если ваш код использует MFC или ATL, вы должны установить VS2010, установка Windows SDK будет недостаточной.

Вы либо устанавливаете VS 2010, либо строите свой проект, либо еще лучше обновляете свои проекты. Пользовательские параметры установки VS 2015 позволят вам установить v120 Набор инструментов для платформы, но не v110 или v100 Платформенные наборы инструментов.

Одним из основных изменений в VS 2015 является то, что инструменты C ++ (т. v140) не установлены по стандартной опции установки , См. Visual C ++ Team Blog ,

Имейте в виду, что Visual C ++ 2010 использовал стандартный проект C ++ 0x, а Visual C ++ 2015 соответствует стандарту C ++ 11, за исключением Expression SFINAE (который частично присутствует в Обновление 1 ), поэтому в течение нескольких лет изменилось немного, включая некоторые нарушения. Поскольку вы прыгаете сразу на три основных выпуска - и около 10 небольших обновлений - это может быть немного подавляющим, особенно работая через все новые предупреждения.

Еще одна вещь, о которой стоит помнить, - это то, что Visual C ++ 2010 использовал SDK Windows 7.1, а Visual C ++ 2012 или более поздней версии - Windows 8.x SDK. Там было много изменений, особенно для разработки DirectX. Это особенно важно для настольных приложений Windows, которые вы установили _WIN32_WINNT препроцессор определяет вашу целевую платформу, поскольку SDK Windows 8.x не по умолчанию не применяется к «самой старой поддерживаемой платформе», как это делали предыдущие SDK Windows. Видеть Использование заголовков Windows

VS 2010 и v100 набор инструментов поддерживает таргетинг на Windows XP и Windows Server 2003. v140 набор инструментов не поддерживает таргетинг на Windows XP / Server 2003. Вы должны использовать v140_xp Платформенный набор инструментов. Видеть эта почта  для некоторых заметок, поскольку это означает, что вы снова используете SDK Windows 7.1, а не SDK Windows 8.x с _xp наборы инструментов.

Видеть Нарушение изменений в Visual C ++ 2012 , Нарушение изменений в Visual C ++ 2013 , а также Нарушение изменений в Visual C ++ 2015 ,

Смотрите также Поддержка возможностей C ++ 11/14/17 (современный C ++) , а также Где находится DirectX SDK? ,

Если вам нужно создать код как с VS 2010, так и с VS 2015, тогда вы должны создать два файла проектов / решений, по одному для каждого. Вы также можете прочитать Эта статья  для некоторых заметок о написании кода, который может быть создан с несколькими инструментами Visual C ++, что опять-таки особенно сложно из-за изменений Windows SDK.

VS 2015 поддерживает таргетинг на Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8.0, Windows 8.1, Windows 10 и, возможно, Windows XP SP3. Это не  поддержка таргетинга на Windows Vista RTM, Windows Vista SP1 или Windows 7 RTM.

programmerz.ru

Как установить Visual Studio Build Tools 2010 на Visual Studio 2015 Community?

У меня есть проект, созданный на Visual Studio 2010. Когда я пытаюсь запустить проект в редакции Visual Studio 2015 Community, я получаю ошибку ниже,

Код серьезности Описание Строка файла проекта   Ошибка MSB8020 Инструменты сборки для Visual Studio 2010 (Platform Toolset = 'v100) не могут быть найдены. Чтобы создать с помощью инструментов сборки v100, установите инструменты сборки Visual Studio 2010. Кроме того, вы можете перейти к текущим инструментам Visual Studio, выбрав меню «Проект» или щелкнув правой кнопкой мыши на решении, а затем выбрав «Retarget solution». графика C: \ Program Files (x86) \ MSBuild \ Microsoft.Cpp \ v4.0 \ V140 \ Microsoft.Cpp.Platform.targets 55

И когда я попытался построить его с помощью Visual Studio 2015 Build Tools, я столкнулся с примерно 1500 + ошибками.

Есть ли способ сделать проект работой?

Если вы не можете установить VS2010, Windows SDK для Windows 7  содержит необходимые инструменты компилятора (v100), вы можете фактически пропустить установку самого SDK и установить только инструменты компилятора, заголовки и библиотеки. Обратите внимание, что компилятор, включенный в Windows SDK, является тем же, что и VS2010, но VS2010 SP1 имеет бит более новый компилятор. Если вам это нужно, вам также потребуется установить Microsoft Visual C ++ 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) Обновление компилятора для Windows SDK 7.1 , Но имейте в виду, что если вы установите их, у вас могут возникнуть проблемы позже, если вы решите установить VS2010, в установщике есть ошибки, требующие установки компонентов в строгом порядке. Кроме того, если ваш код использует MFC или ATL, вы должны установить VS2010, установка Windows SDK будет недостаточной.

Вы либо устанавливаете VS 2010, либо строите свой проект, либо еще лучше обновляете свои проекты. Пользовательские параметры установки VS 2015 позволят вам установить v120 Набор инструментов для платформы, но не v110 или v100 Платформенные наборы инструментов.

Одним из основных изменений в VS 2015 является то, что инструменты C ++ (т. v140) не установлены по стандартной опции установки , См. Visual C ++ Team Blog ,

Имейте в виду, что Visual C ++ 2010 использовал стандартный проект C ++ 0x, а Visual C ++ 2015 соответствует стандарту C ++ 11, за исключением Expression SFINAE (который частично присутствует в Обновление 1 ), поэтому в течение нескольких лет изменилось немного, включая некоторые нарушения. Поскольку вы прыгаете сразу на три основных выпуска - и около 10 небольших обновлений - это может быть немного подавляющим, особенно работая через все новые предупреждения.

Еще одна вещь, о которой стоит помнить, - это то, что Visual C ++ 2010 использовал SDK Windows 7.1, а Visual C ++ 2012 или более поздней версии - Windows 8.x SDK. Там было много изменений, особенно для разработки DirectX. Это особенно важно для настольных приложений Windows, которые вы установили _WIN32_WINNT препроцессор определяет вашу целевую платформу, поскольку SDK Windows 8.x не по умолчанию не применяется к «самой старой поддерживаемой платформе», как это делали предыдущие SDK Windows. Видеть Использование заголовков Windows

VS 2010 и v100 набор инструментов поддерживает таргетинг на Windows XP и Windows Server 2003. v140 набор инструментов не поддерживает таргетинг на Windows XP / Server 2003. Вы должны использовать v140_xp Платформенный набор инструментов. Видеть эта почта  для некоторых заметок, поскольку это означает, что вы снова используете SDK Windows 7.1, а не SDK Windows 8.x с _xp наборы инструментов.

Видеть Нарушение изменений в Visual C ++ 2012 , Нарушение изменений в Visual C ++ 2013 , а также Нарушение изменений в Visual C ++ 2015 ,

Смотрите также Поддержка возможностей C ++ 11/14/17 (современный C ++) , а также Где находится DirectX SDK? ,

Если вам нужно создать код как с VS 2010, так и с VS 2015, тогда вы должны создать два файла проектов / решений, по одному для каждого. Вы также можете прочитать Эта статья  для некоторых заметок о написании кода, который может быть создан с несколькими инструментами Visual C ++, что опять-таки особенно сложно из-за изменений Windows SDK.

VS 2015 поддерживает таргетинг на Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8.0, Windows 8.1, Windows 10 и, возможно, Windows XP SP3. Это не  поддержка таргетинга на Windows Vista RTM, Windows Vista SP1 или Windows 7 RTM.

programmerz.ru